X-5328-P-C-LW165-R
压电蜂鸣器和音频指示器 2800Hz 103dBA 6Vdc
- 制造商:
- PUI Audio
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | X-5328-P-C-LW165-R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Indicators |
| 类型 | Indicator |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 20 mA |
| 电压额定值 | 6 V |
| 频率 | 2.8 kHz |
| 安装 | Panel |
| 尺寸 | 53 mm L x 53 mm W x 31 mm H |
| 声压级 | 103 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:56,303
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.2147
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.2147 | ¥76.2147 |
| 10+ | ¥62.5177 | ¥625.1770 |
| 25+ | ¥57.5025 | ¥1,437.5625 |
| 50+ | ¥53.8447 | ¥2,692.2350 |
| 100+ | ¥50.3720 | ¥5,037.2000 |
| 250+ | ¥50.0018 | ¥12,500.4500 |
| 500+ | ¥48.2655 | ¥24,132.7500 |
| 1,000+ | ¥46.4762 | ¥46,476.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934