SCE028LD3CTB
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT 16-28VDC, 3KHZ, LOUD
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCE028LD3CTB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 40 mA |
| 电压额定值 | 28 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Flush |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 95 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:59,128
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥138.4856
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥138.4856 | ¥138.4856 |
| 10+ | ¥126.2782 | ¥1,262.7820 |
| 25+ | ¥110.0428 | ¥2,751.0700 |
| 50+ | ¥105.9531 | ¥5,297.6550 |
| 100+ | ¥103.9082 | ¥10,390.8200 |
| 250+ | ¥99.8186 | ¥24,954.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934