文档与媒体
| 数据手册 | CMI-1240-SMT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Indicators |
| 类型 | Piezoelectric Buzzer |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 电流额定值 | 18 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 频率 | 4 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 16.9 mm L x 16.9 mm W x 7.8 mm H |
| 声压级 | 83 dB |
| 音调 | Continuous |
库存:51,399
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.5719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.5719 | ¥20.5719 |
| 10+ | ¥18.4653 | ¥184.6530 |
| 50+ | ¥15.4245 | ¥771.2250 |
| 100+ | ¥13.8821 | ¥1,388.2100 |
| 200+ | ¥13.3180 | ¥2,663.6000 |
| 500+ | ¥12.8244 | ¥6,412.2000 |
| 1,000+ | ¥12.5776 | ¥12,577.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934