CMI-9650C-030
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 9.6mm rnd 2.85kHz 3V Wire Lead
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-9650C-030 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 15 mA |
| 电压额定值 | 3 V |
| 频率 | 2.7 kHz |
| 直径 | 9.6 mm |
| 声压级 | 78 dB |
库存:56,238
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 10+ | ¥13.1329 | ¥131.3290 |
| 50+ | ¥10.4710 | ¥523.5500 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 250+ | ¥9.8541 | ¥2,463.5250 |
| 500+ | ¥9.4839 | ¥4,741.9500 |
| 1,000+ | ¥9.1666 | ¥9,166.6000 |
| 2,500+ | ¥8.7347 | ¥21,836.7500 |
| 5,000+ | ¥8.1794 | ¥40,897.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934