CMT-1411R-SMT-TR
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 14x11mm 3.2kHz 5V SMT
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-1411R-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 90 mA |
| 电压额定值 | 5 V |
| 频率 | 3.2 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 14 mm L x 11 mm W x 3 mm H |
| 声压级 | 93 dB |
库存:55,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.8932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.8932 | ¥19.8932 |
| 10+ | ¥15.8035 | ¥158.0350 |
| 25+ | ¥14.4373 | ¥360.9325 |
| 50+ | ¥13.4502 | ¥672.5100 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
| 250+ | ¥11.4670 | ¥2,866.7500 |
| 500+ | ¥11.2114 | ¥5,605.7000 |
| 800+ | ¥10.7795 | ¥8,623.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934