X-4035-TFL-LW140-R
压电蜂鸣器和音频指示器 99 dBA 12VDC 3500Hz
- 制造商:
- PUI Audio
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | X-4035-TFL-LW140-R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Indicators |
| 类型 | Indicator |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 8 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 频率 | 3.5 kHz |
| 安装 | Flush |
| 尺寸 | 40 mm L x 40 mm W x 8.1 mm H |
| 声压级 | 99 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:52,759
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.2486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.2486 | ¥50.2486 |
| 10+ | ¥41.2671 | ¥412.6710 |
| 25+ | ¥37.9795 | ¥949.4875 |
| 50+ | ¥35.5645 | ¥1,778.2250 |
| 100+ | ¥33.2729 | ¥3,327.2900 |
| 250+ | ¥33.0878 | ¥8,271.9500 |
| 500+ | ¥31.3514 | ¥15,675.7000 |
| 1,000+ | ¥30.1791 | ¥30,179.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934