SC110EPR
压电蜂鸣器和音频指示器 FAST PULSE, 30-120V 1900HZ, SOFT
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC110EPR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 13 mA |
| 电压额定值 | 120 V |
| 安装 | Panel |
| 尺寸 | 1.69 in L x 1.69 in W x 1.41 in H |
| 直径 | 43 mm |
| 声压级 | 78 dBA |
| 音调 | Pulse |
库存:55,708
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥268.0514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥268.0514 | ¥268.0514 |
| 5+ | ¥251.3224 | ¥1,256.6120 |
| 10+ | ¥227.8948 | ¥2,278.9480 |
| 25+ | ¥209.4295 | ¥5,235.7375 |
| 50+ | ¥204.3526 | ¥10,217.6300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934