X-5735-LW350-S-2-R
压电蜂鸣器和音频指示器 2500Hz 110dBA 12Vdc
- 制造商:
- PUI Audio
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | X-5735-LW350-S-2-R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 类型 | Indicator |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 200 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 频率 | 3 kHz |
| 安装 | Bracket |
| 尺寸 | 56.5 mm L x 44 mm W x 39 mm H |
| 声压级 | 125 dBA |
| 音调 | Siren |
库存:50,549
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥90.0967
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥90.0967 | ¥90.0967 |
| 5+ | ¥78.3829 | ¥391.9145 |
| 10+ | ¥73.6762 | ¥736.7620 |
| 25+ | ¥67.6651 | ¥1,691.6275 |
| 50+ | ¥63.3286 | ¥3,166.4300 |
| 100+ | ¥59.9176 | ¥5,991.7600 |
| 250+ | ¥59.7325 | ¥14,933.1250 |
| 500+ | ¥58.5514 | ¥29,275.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934