CMT-2412C-120
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 24.5mm rnd 1kHz 12V TH
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-2412C-120 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 80 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 频率 | 1 kHz |
| 安装 | Through Hole |
| 直径 | 24.5 mm |
| 声压级 | 95 dB |
库存:58,232
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.3756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.3756 | ¥14.3756 |
| 10+ | ¥11.4053 | ¥114.0530 |
| 25+ | ¥10.4093 | ¥260.2325 |
| 50+ | ¥9.6690 | ¥483.4500 |
| 100+ | ¥9.0432 | ¥904.3200 |
| 250+ | ¥8.2411 | ¥2,060.2750 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934