CMI-9705-0580-SMT-TR
压电蜂鸣器和音频指示器 buzzer, 9.7 mm x 9.7 mm x 5 mm deep, M, 5 VDC, 80 dB, Surface Mount, Audio Indicator
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-9705-0580-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Magnetic Indicator |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 30 mA |
| 电压额定值 | 5 V |
| 频率 | 3 kHz |
| 安装 | SMD |
| 尺寸 | 9.7 mm L x 9.7 mm W x 5 mm H |
| 声压级 | 80 dB |
| 音调 | Buzzer |
库存:55,463
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.3588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.3588 | ¥16.3588 |
| 10+ | ¥13.6353 | ¥136.3530 |
| 25+ | ¥9.7924 | ¥244.8100 |
| 100+ | ¥8.9815 | ¥898.1500 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 750+ | ¥7.7475 | ¥5,810.6250 |
| 2,250+ | ¥7.3156 | ¥16,460.1000 |
| 4,500+ | ¥6.9366 | ¥31,214.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934