CMT-5023S-SMT-TR
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 5mm sq 4kHz 3V SMT
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-5023S-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 110 mA |
| 电压额定值 | 3 V |
| 频率 | 4 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 5 mm L x 5 mm W x 2 mm H |
| 声压级 | 80 dB |
库存:52,632
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0334 | ¥18.0334 |
| 10+ | ¥14.3139 | ¥143.1390 |
| 25+ | ¥13.0712 | ¥326.7800 |
| 50+ | ¥12.2074 | ¥610.3700 |
| 100+ | ¥11.3348 | ¥1,133.4800 |
| 250+ | ¥10.4093 | ¥2,602.3250 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥9.7924 | ¥9,792.4000 |
| 2,500+ | ¥9.7924 | ¥24,481.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934