CMI-9650C-120
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 9.6mm rnd 2.73kHz 12V TH
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-9650C-120 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 30 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 频率 | 2.73 kHz |
| 安装 | Through Hole |
| 直径 | 9.6 mm |
| 声压级 | 90 dB |
库存:58,094
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.1120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.1120 | ¥16.1120 |
| 10+ | ¥13.3797 | ¥133.7970 |
| 50+ | ¥9.6690 | ¥483.4500 |
| 100+ | ¥8.8581 | ¥885.8100 |
| 200+ | ¥8.6113 | ¥1,722.2600 |
| 500+ | ¥8.3028 | ¥4,151.4000 |
| 1,000+ | ¥7.6858 | ¥7,685.8000 |
| 2,500+ | ¥7.2539 | ¥18,134.7500 |
| 5,000+ | ¥6.8749 | ¥34,374.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934