CMI-1295IC-0385T
压电蜂鸣器和音频指示器 buzzer, 12 mm x 9.5 mm deep, M, 3 V, 85 dB, Through Hole, Integrated Circuit Audio Indicator
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-1295IC-0385T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Piezoelectric |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 30 mA |
| 电压额定值 | 3 V |
| 频率 | 2.4 kHz |
| 直径 | 12 in |
| 声压级 | 85 dB |
| 音调 | Single |
库存:59,052
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1