CMI-1210-90-SMT-TR
压电蜂鸣器和音频指示器 buzzer, 12.8 mm x 12.8 mm x 10 mm deep, M, 5 V, 90 dB, Surface Mount, Audio Indicator
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-1210-90-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 类型 | Magnetic Indicator |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 30 mA |
| 电压额定值 | 5 V |
| 频率 | 2.6 MHz |
| 安装 | SMD |
| 尺寸 | 12.8 mm L x 12.8 mm W x 10 mm H |
| 声压级 | 90 dB |
| 音调 | Buzzer |
库存:56,857
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1