CMI-1240-SMT-TR
压电蜂鸣器和音频指示器 buzzer, 16.9 mm square, 7.8 mm deep, P, 4 kHz, 12 V, SMT, driving circuit, tape and reel
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMI-1240-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Indicators |
| 类型 | Piezoelectric Buzzer |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 18 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 频率 | 4.2 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 16.9 mm L x 16.9 mm W x 7.8 mm H |
| 声压级 | 90 dB |
| 音调 | Buzzer |
库存:53,212
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1