SCE120LA2CT1B
压电蜂鸣器和音频指示器 CONSTANT 30-120V, 2KHZ, LOUD
- 制造商:
- Mallory Sonalert
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCE120LA2CT1B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Buzzers |
| 电流额定值 | 40 mA |
| 电压额定值 | 120 V |
| 频率 | 2 kHz |
| 安装 | Flush |
| 声压级 | 95 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:59,710
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1