X-2629-TWT-2-R
压电蜂鸣器和音频指示器 INDICATOR 12VDC 40MA 110DB 2900HZ
- 制造商:
- PUI Audio
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | X-2629-TWT-2-R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Indicators |
| 类型 | Piezo Indicator |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 40 mA |
| 电压额定值 | 12 VDC |
| 安装 | Through Hole |
| 尺寸 | 26.3 mm D x 22.4 mm H |
| 直径 | 26.3 mm |
| 声压级 | 110 dBA |
| 音调 | Continuous |