CLS0362MA-1
扬声器与变频器 speaker, 36 mm round, 5 mm deep, mylar, Nd-Fe-B, 500 mW, 8 O, 550 Hz, solder pads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLS0362MA-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 功率额定值 | 500 mW |
| 频率 | 550 Hz |
| 直径 | 36 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 89 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:50,217
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.8972
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.8972 | ¥18.8972 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 25+ | ¥13.6970 | ¥342.4250 |
| 50+ | ¥12.7627 | ¥638.1350 |
| 100+ | ¥11.8989 | ¥1,189.8900 |
| 250+ | ¥10.9029 | ¥2,725.7250 |
| 500+ | ¥10.6561 | ¥5,328.0500 |
| 1,000+ | ¥10.2242 | ¥10,224.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934