CLS0231MA3E-L152
扬声器与变频器 speaker, 23 mm round, 3.6 mm deep, mylar, Nd-Fe-B, 200 mW, 32 O, 680 Hz, 152 mm wire leads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLS0231MA3E-L152 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 功率额定值 | 200 mW |
| 频率 | 680 Hz |
| 直径 | 23 mm |
| 阻抗 | 32 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 84 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:51,080
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.0277
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.0277 | ¥26.0277 |
| 10+ | ¥20.7570 | ¥207.5700 |
| 25+ | ¥18.8355 | ¥470.8875 |
| 50+ | ¥17.6633 | ¥883.1650 |
| 100+ | ¥16.4822 | ¥1,648.2200 |
| 250+ | ¥15.4245 | ¥3,856.1250 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934