文档与媒体
| 数据手册 | CLS0301-L152 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 功率额定值 | 1 W |
| 频率 | 550 Hz |
| 直径 | 30 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 86 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:51,987
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.9701
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.9701 | ¥24.9701 |
| 10+ | ¥19.8932 | ¥198.9320 |
| 25+ | ¥18.0334 | ¥450.8350 |
| 50+ | ¥16.9141 | ¥845.7050 |
| 100+ | ¥15.8035 | ¥1,580.3500 |
| 250+ | ¥14.7458 | ¥3,686.4500 |
| 500+ | ¥14.1905 | ¥7,095.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934