SC400908-2
扬声器与变频器 High Temp Dynamic Speaker
- 制造商:
- DB Unlimited
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC400908-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 36 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 频率 | 20 kHz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangle |
| 声压级 | 90 dBA |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:50,707
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.9532
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.9532 | ¥26.9532 |
| 10+ | ¥21.4356 | ¥214.3560 |
| 25+ | ¥19.5142 | ¥487.8550 |
| 50+ | ¥18.2802 | ¥914.0100 |
| 100+ | ¥17.0375 | ¥1,703.7500 |
| 250+ | ¥15.5567 | ¥3,889.1750 |
| 500+ | ¥15.3628 | ¥7,681.4000 |
| 1,000+ | ¥14.9309 | ¥14,930.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934