文档与媒体
| 数据手册 | MPS2R11-608 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 工作频率 | 100 MHz to 8000 MHz |
| 介入损耗 | 0.75 dB |
| 开关配置 | SP2T |
| 开关数量 | Dual |
| 关闭隔离—典型值 | 38 dB |
库存:55,653
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥69.0224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥69.0224 | ¥138,044.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934