文档与媒体
| 数据手册 | SC 4.9 FL - 8 ohm 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 功率额定值 | 4 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 220 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 深度 | 14 mm |
| 声压级 | 83 dBA |
| 圆锥体材料 | Wood |
库存:52,766
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥55.5194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥55.5194 | ¥55.5194 |
| 10+ | ¥43.9290 | ¥439.2900 |
| 25+ | ¥39.9627 | ¥999.0675 |
| 50+ | ¥37.4242 | ¥1,871.2100 |
| 100+ | ¥35.1326 | ¥3,513.2600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934