文档与媒体
| 数据手册 | CLS0281MAE-L152 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 功率额定值 | 2 W |
| 频率 | 780 Hz |
| 直径 | 28 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 87 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:57,413
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.1383
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.1383 | ¥27.1383 |
| 10+ | ¥21.6207 | ¥216.2070 |
| 25+ | ¥19.6464 | ¥491.1600 |
| 50+ | ¥18.4036 | ¥920.1800 |
| 100+ | ¥17.1609 | ¥1,716.0900 |
| 250+ | ¥16.0503 | ¥4,012.5750 |
| 500+ | ¥15.4245 | ¥7,712.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934