CMS0401KL-3X
扬声器与变频器 speaker, 40.1 mm square, 14.5 mm deep, mylar, Nd-Fe-B, 5 W, 8 O, 390 Hz, solder eyelets
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS0401KL-3X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 功率额定值 | 5 W |
| 频率 | 390 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 87 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:52,423
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥79.9959
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥79.9959 | ¥79.9959 |
| 10+ | ¥63.6371 | ¥636.3710 |
| 25+ | ¥58.0578 | ¥1,451.4450 |
| 50+ | ¥55.8896 | ¥2,794.4800 |
| 100+ | ¥53.7213 | ¥5,372.1300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934