CLS0261MAE-L152
扬声器与变频器 26mm rnd mylar spkr 500mW 8Ohm 540Hz
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLS0261MAE-L152 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 功率额定值 | 500 mW |
| 频率 | 540 Hz |
| 直径 | 26 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 88 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:52,448
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.2914
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.2914 | ¥24.2914 |
| 10+ | ¥19.3291 | ¥193.2910 |
| 50+ | ¥16.4822 | ¥824.1100 |
| 100+ | ¥15.3628 | ¥1,536.2800 |
| 500+ | ¥13.8204 | ¥6,910.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934