文档与媒体
| 数据手册 | SC 8 N - 8 Ohm 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 长度 | 77.5 mm |
| 宽度 | 77.5 mm |
| 功率额定值 | 30 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 110 Hz |
| 直径 | 73 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Square |
| 深度 | 42.5 mm |
| 声压级 | 81 dBA |
库存:53,274
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.7751
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.7751 | ¥112.7751 |
| 10+ | ¥89.6560 | ¥896.5600 |
| 25+ | ¥81.7939 | ¥2,044.8475 |
| 50+ | ¥76.3381 | ¥3,816.9050 |
| 100+ | ¥75.7211 | ¥7,572.1100 |
| 250+ | ¥74.4783 | ¥18,619.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934