CMS-160916A-SP
扬声器与变频器 16x9mm rectangle 0.8W 6ohm 600Hz
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-160916A-SP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Spring Contact |
| 长度 | 16 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 功率额定值 | 800 mW |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 75 C |
| 频率 | 650 Hz |
| 阻抗 | 6 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 88 dBA |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:53,200
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1080
- 参考单价:
- ¥12.8244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,080+ | ¥12.8244 | ¥13,850.3520 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934