CMT-2512-1285T
扬声器与变频器 buzzer, 25 mm, 12.5 mm deep, M, 12 V, 85 dB, Through Hole, Audio Transducer
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-2512-1285T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 1 MHz |
| 直径 | 25 mm |
| 阻抗 | 80 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 85 dB |
库存:53,653
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1