文档与媒体
| 数据手册 | R 10 ND, 8 ohm 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 102 mm |
| 宽度 | 102 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 声压级 | 92 dB |
库存:58,524
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | R 10 ND, 8 ohm 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 102 mm |
| 宽度 | 102 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 声压级 | 92 dB |