CMS-151135-076SP-67
扬声器与变频器 15x11x3.5mm .7W IP67 6ohm 600Hz SolderPad
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-151135-076SP-67 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Micro |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 15 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 1080 Hz |
| 阻抗 | 6 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 95 dBA |
库存:59,033
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1