文档与媒体
| 数据手册 | 254-EMB854-RO 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 长度 | 8.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 2.5 kHz |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 85 dBA |
库存:50,706
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 254-EMB854-RO 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 长度 | 8.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 2.5 kHz |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 85 dBA |