文档与媒体
| 数据手册 | R210-086-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 9.6 in |
| 宽度 | 3.2 in |
| 高度 | 2.4 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:58,032
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥283.9695
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥283.9695 | ¥283.9695 |
| 5+ | ¥266.9320 | ¥1,334.6600 |
| 10+ | ¥249.1542 | ¥2,491.5420 |
| 25+ | ¥244.6855 | ¥6,117.1375 |
| 50+ | ¥240.2873 | ¥12,014.3650 |
| 100+ | ¥236.7000 | ¥23,670.0000 |
| 250+ | ¥231.3675 | ¥57,841.8750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934