文档与媒体
| 数据手册 | R230-090-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | R230 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 4.72 in |
| 宽度 | 3.54 in |
| 高度 | 4.72 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:56,245
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥285.7058
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥285.7058 | ¥285.7058 |
| 5+ | ¥268.5450 | ¥1,342.7250 |
| 10+ | ¥250.6966 | ¥2,506.9660 |
| 25+ | ¥246.1750 | ¥6,154.3750 |
| 50+ | ¥241.7151 | ¥12,085.7550 |
| 100+ | ¥238.1190 | ¥23,811.9000 |
| 250+ | ¥232.8571 | ¥58,214.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934