文档与媒体
| 数据手册 | R270-080-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 系列 | Rolec |
| 类型 | Hand Held |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 7.09 in |
| 宽度 | 3.15 in |
| 高度 | 1.67 in |
库存:50,371
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥916.9204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥916.9204 | ¥916.9204 |
| 5+ | ¥855.8218 | ¥4,279.1090 |
| 10+ | ¥840.5207 | ¥8,405.2070 |
| 25+ | ¥825.2813 | ¥20,632.0325 |
| 50+ | ¥813.0122 | ¥40,650.6100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934