文档与媒体
| 数据手册 | R100-060-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 2.6 in |
| 宽度 | 2 in |
| 高度 | 2.56 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:58,480
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥178.1398
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥178.1398 | ¥178.1398 |
| 5+ | ¥168.6647 | ¥843.3235 |
| 10+ | ¥158.4405 | ¥1,584.4050 |
| 25+ | ¥151.8123 | ¥3,795.3075 |
| 50+ | ¥149.0800 | ¥7,454.0000 |
| 100+ | ¥146.3565 | ¥14,635.6500 |
| 250+ | ¥144.1882 | ¥36,047.0500 |
| 500+ | ¥141.0240 | ¥70,512.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934