文档与媒体
| 数据手册 | R100-064-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Beige |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 4 in |
| 宽度 | 3.94 in |
| 高度 | 2.56 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:53,012
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥246.5452
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥246.5452 | ¥246.5452 |
| 5+ | ¥233.4123 | ¥1,167.0615 |
| 10+ | ¥219.2835 | ¥2,192.8350 |
| 25+ | ¥210.0552 | ¥5,251.3800 |
| 50+ | ¥206.3357 | ¥10,316.7850 |
| 100+ | ¥202.5545 | ¥20,255.4500 |
| 250+ | ¥199.5842 | ¥49,896.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934