文档与媒体
| 数据手册 | R100-080-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 3.2 in |
| 宽度 | 3.15 in |
| 高度 | 3.15 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:57,414
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥291.5319
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥291.5319 | ¥291.5319 |
| 5+ | ¥274.0625 | ¥1,370.3125 |
| 10+ | ¥255.7823 | ¥2,557.8230 |
| 25+ | ¥251.1990 | ¥6,279.9750 |
| 50+ | ¥246.6686 | ¥12,333.4300 |
| 100+ | ¥243.0196 | ¥24,301.9600 |
| 250+ | ¥237.5020 | ¥59,375.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934