文档与媒体
| 数据手册 | R100-124-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 240 mm |
| 宽度 | 120 mm |
| 高度 | 100 mm |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:55,691
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥801.6686
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥801.6686 | ¥801.6686 |
| 5+ | ¥748.2557 | ¥3,741.2785 |
| 10+ | ¥734.8761 | ¥7,348.7610 |
| 25+ | ¥721.5493 | ¥18,038.7325 |
| 50+ | ¥710.8315 | ¥35,541.5750 |
| 100+ | ¥694.8429 | ¥69,484.2900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934