文档与媒体
| 数据手册 | R110-083-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R110-111 |
| 类型 | Water-tight, EMI/ RFI |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 84 mm |
| 宽度 | 129 mm |
| 高度 | 44 mm |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:53,033
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥437.6415
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥437.6415 | ¥437.6415 |
| 5+ | ¥411.4287 | ¥2,057.1435 |
| 10+ | ¥383.9819 | ¥3,839.8190 |
| 25+ | ¥377.1070 | ¥9,427.6750 |
| 50+ | ¥370.2850 | ¥18,514.2500 |
| 100+ | ¥364.7762 | ¥36,477.6200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934