文档与媒体
| 数据手册 | R190-152-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R190-R191 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 10.2 in |
| 宽度 | 10.2 in |
| 高度 | 5.91 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:50,011
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥823.4832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥823.4832 | ¥823.4832 |
| 5+ | ¥768.6425 | ¥3,843.2125 |
| 10+ | ¥754.8838 | ¥7,548.8380 |
| 25+ | ¥741.2574 | ¥18,531.4350 |
| 50+ | ¥730.1694 | ¥36,508.4700 |
| 100+ | ¥713.7489 | ¥71,374.8900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934