文档与媒体
| 数据手册 | R210-084-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 6.4 in |
| 宽度 | 3.2 in |
| 高度 | 2.4 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:58,516
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥252.9882
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥252.9882 | ¥252.9882 |
| 5+ | ¥239.5469 | ¥1,197.7345 |
| 10+ | ¥225.0479 | ¥2,250.4790 |
| 25+ | ¥215.5640 | ¥5,389.1000 |
| 50+ | ¥211.7299 | ¥10,586.4950 |
| 100+ | ¥207.8870 | ¥20,788.7000 |
| 250+ | ¥204.7845 | ¥51,196.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934