文档与媒体
| 数据手册 | R101-122-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 7.2 in |
| 宽度 | 7.1 in |
| 高度 | 4.7 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:57,048
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥728.3713
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥728.3713 | ¥728.3713 |
| 5+ | ¥679.7886 | ¥3,398.9430 |
| 10+ | ¥667.6429 | ¥6,676.4290 |
| 25+ | ¥655.5589 | ¥16,388.9725 |
| 50+ | ¥645.8370 | ¥32,291.8500 |
| 100+ | ¥631.2763 | ¥63,127.6300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934