文档与媒体
| 数据手册 | R191-052-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R190-R191 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 2.9 in |
| 宽度 | 2.95 in |
| 高度 | 1.97 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:55,237
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥221.8836
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥221.8836 | ¥221.8836 |
| 5+ | ¥210.1169 | ¥1,050.5845 |
| 10+ | ¥197.3543 | ¥1,973.5430 |
| 25+ | ¥189.1132 | ¥4,727.8300 |
| 50+ | ¥185.7022 | ¥9,285.1100 |
| 100+ | ¥182.3528 | ¥18,235.2800 |
| 250+ | ¥179.6293 | ¥44,907.3250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934