文档与媒体
| 数据手册 | R251-100-200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Clear |
| 系列 | R250 |
| 类型 | Extruded, PC Board Slots |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 200 mm |
| 宽度 | 138 mm |
| 高度 | 100 mm |
库存:51,352
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥743.9192
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥743.9192 | ¥743.9192 |
| 5+ | ¥694.3493 | ¥3,471.7465 |
| 10+ | ¥681.9568 | ¥6,819.5680 |
| 25+ | ¥669.6260 | ¥16,740.6500 |
| 50+ | ¥659.6486 | ¥32,982.4300 |
| 100+ | ¥644.8411 | ¥64,484.1100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934