文档与媒体
| 数据手册 | 1435MSSO 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Pushbutton Enclosures |
| 颜色 | Natural |
| 系列 | 1435SS |
| 类型 | 12 Button |
| 材料 | Steel |
| 长度 | 11.8 in |
| 宽度 | 8.5 in |
| 高度 | 3 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X |
库存:54,706
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,925.7268
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,925.7268 | ¥1,925.7268 |
| 5+ | ¥1,891.2817 | ¥9,456.4085 |
| 10+ | ¥1,857.0745 | ¥18,570.7450 |
| 25+ | ¥1,829.5044 | ¥45,737.6100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934