NCP2890DMR2G
音频放大器 1W Audio Power Industrial Temp
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCP2890DMR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | NCP2890 |
| 类型 | 1-Channel Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 (Micro8) |
| 输出功率 | 1.08 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.2 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.04 % |
库存:59,079
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.4551 | ¥34.5510 |
| 100+ | ¥2.2299 | ¥222.9900 |
| 500+ | ¥2.1154 | ¥1,057.7000 |
| 4,000+ | ¥1.5248 | ¥6,099.2000 |
| 8,000+ | ¥1.4808 | ¥11,846.4000 |
| 24,000+ | ¥1.4279 | ¥34,269.6000 |
| 48,000+ | ¥1.3926 | ¥66,844.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934