文档与媒体
| 数据手册 | R191-090-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R190-R191 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 4.7 in |
| 宽度 | 4.72 in |
| 高度 | 3.54 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:56,188
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥434.4773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥434.4773 | ¥434.4773 |
| 5+ | ¥408.4584 | ¥2,042.2920 |
| 10+ | ¥381.1967 | ¥3,811.9670 |
| 25+ | ¥374.3747 | ¥9,359.3675 |
| 50+ | ¥367.6231 | ¥18,381.1550 |
| 100+ | ¥362.1673 | ¥36,216.7300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934