文档与媒体
| 数据手册 | R250-130-240 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Clear |
| 系列 | R250 |
| 类型 | Extruded, PC Board Slots |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 240 mm |
| 宽度 | 168 mm |
| 高度 | 130 mm |
库存:58,650
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥531.3872
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥531.3872 | ¥531.3872 |
| 5+ | ¥496.0079 | ¥2,480.0395 |
| 10+ | ¥487.1498 | ¥4,871.4980 |
| 25+ | ¥478.2917 | ¥11,957.2925 |
| 50+ | ¥471.1612 | ¥23,558.0600 |
| 100+ | ¥460.5668 | ¥46,056.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934