L2C3-3080209E06000
大功率LED - 白色 Luxeon CoB 209 3000K, 80 CRI
- 制造商:
- Lumileds
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L2C3-3080209E06000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White CoB LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 15 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 功率额定值 | 7 W |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | COB - Chip-on-Board |
| Vf - 正向电压 | 35.2 V |
| 照明颜色 | Warm White |
| 波长/色温 | 3000 K |
| 显示角 | 115 deg |
| If - 正向电流 | 200 mA |
| 光通量/辐射通量 | 1120 lm |
| 显色指数 - CRI | 80 |
库存:52,701
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.7344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.7344 | ¥30.7344 |
| 10+ | ¥25.5870 | ¥255.8700 |
| 50+ | ¥21.4973 | ¥1,074.8650 |
| 100+ | ¥17.9100 | ¥1,791.0000 |
| 200+ | ¥16.4205 | ¥3,284.1000 |
| 500+ | ¥15.9886 | ¥7,994.3000 |
| 1,000+ | ¥15.2394 | ¥15,239.4000 |
| 2,500+ | ¥15.1160 | ¥37,790.0000 |
| 5,000+ | ¥14.8075 | ¥74,037.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934